06.01.14 | 07.01.14 | 08.01.14 | 09.01.14 | 10.01.14 | 11.01.14 | 12.01.14 |
09.00-10.15 Харитонов 2001-02гг | 09.00-10.15 Харитонов 2001-02гг | 08.00-9.15 Лычкин 2003-04гг | 08.00-09.15 ТОГБУ ДОД "СДЮШОР" ЦПС и ЦИВС фигуристы | 09.00-09.45 раскатка ХК "Славутич" | 09.45-10.45 ТОГБУ ДОД "СДЮШОР" ЦПС и ЦИВС конькобежцы | |
10.30-12.15 ХК "Тамбов" | 10.30-12.15 ХК "Тамбов" | 10.30-12.15 ХК "Тамбов" | 09.30-10.45 Лычкин 2003-04гг | 09.45-10.30 раскатка ХК"Славутич" | 10.00-10.45 раскатка ХК "Тамбов" | 11.00-12.00 Рос реестр массовое катание |
13.00-15.00 Мичуринск Массовое катание | 11.00-12.30 ХК"Тамбов" | 10.45-11.30 раскатка ХК "Тамбов" | 11.45-13.15 Мучкап | 13.30-14.30 ТОГБУ ДОД "СДЮШОР" ЦПС и ЦИВС конькобежцы | ||
14.00-15.00 Массовое катание | 14.00-15.00 Массовое катание | 14.00-15.00 Харитонов 2006г | 13.30-15.00 Мичуринск | 14.45-15.45 Массовое катание | ||
15.45-17.15 Стрыков | 15.45-17.15 Стрыков | 15.15-16.15 ТОГБУ ДОД "СДЮШОР" ЦПС и ЦИВС конькобежцы | 14.00-15.00 Харитонов 2006г | 15.15-16.05 Подготовка льда | 16.30-18.00 ХК "Виктория" | |
17.30-19.15 ХК "Тамбов" | 17.00-18.45 ХК "Тамбов" | 17.30-19.15 ХК "Тамбов" | 16.30-17.30 Харитонов 2001-02гг | 15.15-17.30 Лычкин 2003-04гг Харитонов 2001-02гг | 16.20-16.40 Раскатка | 18.20-19.20 Летягин |
19.30-20.30 ХК "Метеор" | 19.00-20.00 Массовое катание | 19.30-20.30 Чернов | 17.45-18.45 раскатка ХК "Славутич" | 17.50-18.10 Раскатка | 17.00-20.00 игра ХК "Тамбов" - ХК "Славутич" | 19.40-21.10 ХК "Триумф" |
20.45-21.45 ХК "Русич" | 20.45-21.45 ХК "Русич" | 19.00-20.00 Палагин 2007-08гг | 18.30-21.30 игра ХК "Тамбов" - ХК "Славутич" | 20.30-21.30 Массовое катание | 21.30-23.30 ХК "Стрельцы" | |
22.00-23.00 Татаново | 22.00-23.30 ХК "Метеор" | 20.20-21.20 Моршанск Купец | 22.00-23.30 ХК "Метеор" | 22.30-00.00 ХК "УВД" | ||
21.35-23.05 ХК "Знаменка" |
Место | Команда | Очки |
---|---|---|
1 | Молот | 84 |
2 | Рубин | 84 |
3 | Зауралье | 83 |
4 | АКМ | 82 |
5 | Югра | 82 |
6 | Химик | 79 |
7 | СКА-Нева | 74 |
8 | Динамо СПб | 73 |
9 | Нефтяник | 73 |
10 | Южный Урал | 70 |
11 | Буран | 70 |
12 | ХК Тамбов | 70 |
13 | Торос | 67 |
14 | Звезда | 67 |
15 | Норильск | 64 |
16 | Сокол | 64 |
17 | Металлург-НК | 63 |
18 | Челмет | 63 |
19 | Горняк-УГМК | 60 |
20 | Динамо-Алтай | 56 |
21 | Дизель | 53 |
22 | ХК Рязань-ВДВ | 53 |
23 | ЦСК ВВС | 49 |
24 | Омские крылья | 48 |
25 | Барс | 46 |
26 | Ижсталь | 41 |
27 | ХК Ростов | 33 |
28 | ХК "Кристалл" | 27 |
29 | Челны | 24 |
Ледовая Арена в Радужном:
Телефон: 58-27-41
Дворец Спорта "Кристалл"
Телефон: 49-46-53
Ледовая Арена "Темп":
Телефон:2-10-04, 2-62-53
Ледовая Арена в Радужном:
392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а