ХК Тамбов - ХК Славутич, итоговая пресс-конференция по итогам 2-х игр

- Дмитрий Валерьевич, Ваш комментарий о прошедших встречах?

- Вчера игра была явно веселей, эмоциональней. Где-то достаточно осторожная игра в первом периоде. Затем использование нами своих моментов, реализации. Трех минутное удаление в третьем периоде, когда соперник нам забил 2 гола быстрых. Немножко выровнялась игра. Считаю, что заслуженно победили. Ну и по сегодняшней игре. Могу сказать следующее. Моменты всегда надо забивать. Понятно, что игра была с подоплекой, как говорится «кость в кость». Что у нас, что у команды соперника, были грубейшие ошибки в обороне. Поэтому логично, что матч закончился буллитами.

- Андрей Алексеевич, с Победой! Ваши комментарии по играм?

- Если говорить в общем, то игры были хорошими. По первой игре. Должен отметить. Первые два периода, не было того заряда на победу, не было той самоотдачи. В третьем периоде, забили гол, почувствовали, зашевелились, поговорили в раздевалке. Перед сегодняшней игрой. Провели небольшое собрание. Объяснили ребятам, что и как нужно. Нас услышали. Самоотдача была сегодня. Я должен поблагодарить ребят. Пришлось сразу переходить с первых смен на игру в три звена. Вынужденная мера, на сегодняшний момент. Семь игроков, основного состава, по тем или иным причинам не участвуют в матчах. Ну и, тем не менее, мы сегодня тяжело, в хорошей борьбе, но достигли победы. Сегодня первый раз при моем руководстве достигли победы по буллитам. С Победой Всех!