итоговая пресс-конференция 26.02.17г.

- Евгений Викторович, Ваш комментарий о прошедших встречах?

- Две боевые такие игры. Вчера немножечко не повезло. Проблемы с забиванием. Когда надо в конце чемпионата появились они (проблемы). Сегодня пускай даже при одном голе вели. Да пропустили, вот этот ближний угол, не видел, чтили вратарь? За эти игры я благодарен ребятам, что они не сдаются, бьются до последнего. Они понимают, что у них сложная ситуация.

- Андрей Алексеевич, с Победами! Ваш комментарий о прошедших встречах?

- Я должен отметить, так же как и коллега, что это игры «плейоффного» уровня. Я и прошлый раз говорил и сейчас еще раз повторю, что мне команда эта нравиться. Там ряд игроков, для этого уровня, очень хорошего уровня, могут разобраться и использовать свои моменты. Ну, это их проблемы, наверное, что они на девятом месте. Наша команда сейчас в очень тяжелой ситуации, но, несмотря на это они вышли и эти две игры, работали и работали. В таких играх, серьезных очень, сумели добыть две победы, таких «плейоффовских». Дотерпели. Несмотря на то, что проигрывали 0-1, забили гол и уже в овертайме смогли добиться победы. Я поблагодарил своих парней за хорошую игру. Всех с Победой!