S5 Traction - шаблон joomla Видео
Новости клуба

Logo text

С днем рождения, Сергей Виталиевич!

Сегодня, 22 октября, день рождения празднует директор хоккейного клуба «Тамбов» - Сергей Виталиевич Касьянов
История тамбовского хоккея, его победы, слава и честь неразрывно связаны с именем Сергея Виталиевича. Талантливый, энергичный и целеустремленный руководитель – Сергей Касьянов - полностью отдает себя любимой команде, развитию хоккея Тамбовщины, сохранению и приумножению славных традиций и достижений хоккейного клуба «Тамбов».
Весь персонал хоккейного клуба «Тамбов» от всей души поздравляет Сергея Виталиевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, удачи в спорте и жизни, фирменных успехов в его профессиональной деятельности на благо нашей команды, родного города и всего отечественного хоккея. Позитивного настроения, семейного благополучия, неубывающей силы, терпения, достижению всех поставленных целей и, конечно же, побед любимой команды!

Гости на сайте

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте