Новости клуба

Logo text-3

ПХК "Тамбов" принял участие в акции "Спортивная осень"

ПХК "Тамбов" поддержал своим участием областную акцию "Спортивная осень". Сегодня, 29 октября, на площади у ЛДС "Кристалл" наше детское отделение приняло участие в веселых стартах. Под руководством своих тренеров ребята играли в дартс и прыгали на скакалках, забивали мячи в ворота и угадывали викторину. Всего на этом мероприятии собралось порядка 200 детей и их родителей. И просто людей, которые пришли посмотреть на этой событие.

Директор ПХК "Тамбов" - Сергей Виталиевич Касьянов - отметил, что такие мероприятия сближают всё детское отделение: "Главная цель какая? Чтобы родители видели, что у нас нет подразделения на тот или иной возраст ребятишек. Для нас все равны и сегодня у нас нет победителей и проигравших. Выиграли все. А именно хоккейный клуб "Тамбов". Мы рады принять участие в этой акции. И рады тому, что всё проходит в абсолютно позитивном настроении. Кругом куча улыбок и смеха. А это означает, что праздник удался".

Отметим, что после завершения праздника все дети с радостью пили чай с конфетами. Что действительно лишний раз подчеркивает, что ХК "Тамбов" дорожит каждым своим воспитанником и что для нас все равны. Спасибо всем за участие и позитивное настроение!

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а