Максим Вешуткин подписал контракт с ХК «Тамбов»

В нашей команде пополнение состава. Свою подпись под контрактом с хоккейным клубом «Тамбов» поставил нападающий Максим Вешуткин. Новичок уже заявлен за нашу дружину, выступать игрок будет под №71. Дебютировать он может уже в ближайшей игре. Вот небольшая справка по этому хоккеисту.

Максим Олегович Вешуткин – 23 года. Амплуа – нападающий. Рост – 182 см., вес – 89 кг.

Воспитанник новосибирской «Сибири». Выступал за юношеские и молодежные команды системы новосибирского клуба.  В МХЛ в составе «Сибирских Снайперов» сыграл 216 матчей и набрал 111 (57+54) очков включая матчи плей-офф. В чемпионате ВХЛ играл за «Ермак» (Ангарск), «Звезда-ВДВ» (Дмитров) и «Сокол» (Красноярск).  В стан нашей команды Максим Вешуткин перешел из новокузнецкого «Металлурга».

Весь коллектив клуба желает новичку скорейшей адаптации в Тамбове, успешно влиться в коллектив и как можно чаще радовать болельщиков хорошей игрой, результативными действиями и победами.