Новости клуба

Logo text-3

ИНФОРМАЦИЯ ПО СТАРТУ ФИНАЛА КУБКА ФЕДЕРАЦИИ

Хоккейный клуб «Тамбов» в драматичной серии ½ финала Кубка Федерации одолел саранскую «Мордовию» с общим счётом 4 – 3, и вышел в финал плей-офф. Там уже нашу дружину поджидали «Чебоксары», которые в шести матчах (4 – 2) одолели хоккейный клуб «Ростов».

Так как тамбовчане заняли более высокое место в регулярном чемпионате, чем чебоксарцы, «Тамбов» имеет преимущество своей площадки, и финальную серию мы начинаем в домашних стенах.

Финал, как и полуфинал, играется до четырех побед. Матчи финальной серии пройдут в следующие даты, где звёздочкой обозначены даты игр, которые могут не состояться, если команды уложатся в четыре, пять или шесть поединков, соответственно.

13-14 апреля в Тамбове

17-18 апреля в Чебоксарах

21 апреля в Тамбове*

24 апреля в Чебоксарах*

27 апреля в Тамбове*

На каждой игре главный приз – Кубок Федерации – будет представлен на всеобщее обозрение. Перед началом матча каждый сможет воочию увидеть Кубок в фойе ледовых арен, а на матче он будет представлен на обозрение команд, между скамейками запасных.

Вся подробная информация по билетной программе первых двух матчей вашему вниманию. Обращаем внимание, что второй матч серии, который состоится в субботу, начнется в 17.00!До среды можно купить билеты ТОЛЬКО на ПЯТНИЦУ! Ждем подтверждения от лиги по поводу времени начала матча в субботу.

Болеем за наших!  

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а