Хоккейный турнир в Мичуринске

22 сентября состоится хоккейный турнир посвященный «Дню садовода – 2018» и приуроченный ко Дню города Мичуринска. Турнир, в котором примут участие четыре команды, игроки которых 2001-2003 года рождения:

ХК «Мичуринск» (Мичуринск)

ХК «Факел» (Мичуринский район)

ХК «Тамбов-1» (Тамбов)

ХК «Тамбов-2» (Тамбов)

Целью проведения соревнований является популяризация и дальнейшее развитие хоккея в Тамбовской области. Приобретение участниками турнира опыта выступлений в соревнованиях. Пропаганда занятий спортом и здорового образа жизни, а также физического воспитания подрастающего поколения.

Команды сыграют круговой турнир. Каждый матч будет состоять из трех периодов по 20 минут «грязного» времени. По итогам соревнований три призер будут награждены кубками, медалями и ценными наградами. Команда, занявшая четвертое место, получит памятный приз. Также по итогам турнира награжден будет лучший игрок.

Все игры пройдут на ледовой арене «Темп» в Мичуринске. Начало соревнований в 11.00.