Во второй встрече хоккеисты «Тамбова» уступили «Ростову»

wVxRgT1Kmyg

Счет открыли тамбовские хоккеисты уже на 4-й минуте первого периода. А уже через 20 секунд ростовчане его сравняли. На высоких скоростях сегодня пошла игра, шайба летала за пределы поля, а команды несколько раз обменивались опасными атаками, но не более. На табло к окончанию первого отрезка больше изменений не последовало.
Второй период. На 29-й минуте тамбовчане снесли ворота гостей, последние прокрутились вокруг оси, но гола нам это не принесло. А вот на 33-й минуте «кондоры» реализовали большинство и повели в счете. Уже спустя минуту хозяева почти было забросили шайбу, но видеопросмотр показал, что сравнять счет не вышло. На 36-й минуте ростовчанин Александр Дударов огорчил нашего голкипера Дмитрия Хозяшева – 3:1 в пользу гостей. И вот уже когда болельщики и не чаяли, за 30 секунд до окончания периода – Дмитрий Орлов поразил ворота «Ростова». Счет 3:2, вторая двадцатиминутка позади.
В третьем отрезке встречи недружелюбно себя гости показали, обижали «волков»: то Сахарусову по зубам дали, то Федосова в борт «втемяшили». А на 47-й минуте и вовсе очередной гол забили. На 53-й минуте «Ростов» получил численное преимущество, и воспользовался этим – 2:5. А вот на 58-й минуте наконец повезло «Тамбову», хоккеисты смогли будучи в большинстве сократить отставание в счете. Тем не менее, уступили в этом матче хозяева льда – 3:5 в пользу «кондоров».