Павел Никулин: «Руководство клуба создаёт все условия для создания работоспособной и боевой команды»

kH92WCcMq20

В преддверии плей-офф, пресс служба ХК «Тамбов», задала 7 одинаковых вопросов всем игрокам нашего клуба. На вопросы ответил нападающий «волков» Павел Никулин.
1. Как связал жизнь с хоккеем? Где и как начал карьеру?
- Зимой на открытом льду, мы с отцом и старшим братом ходили кататься на коньках. Мне понравилось. К тому времени старший брат уже занимался профессионально хоккеем. Тогда в 5 лет родители отдали меня в УДС «Молот», так я попал в СДЮШОР «Молот-Прикамье» в Перми.
2. Насколько комфортная жизнь в Тамбове?
- Тамбов город не большой. Руководство клуба создаёт все условия для создания работоспособной и боевой команды. Коллектив подобран хороший для решения поставленных задач!
3. Номер, под которым ты сейчас играешь, достался случайно или был выбран целенаправленно? Если бы была возможность , то какой номер выбрал бы?
- Номер был выбран целенаправленно – «19»-й. С детства нравился этот номер.
4. Если бы была возможность нанести любое изображение или надписи на игровой шлем , что бы там у тебя было?
- На игровой шлем полевого игрока я бы ничего не стал наносить.
5. Чем нравится заниматься в свободное от хоккея время?
- Проводить время с женой, родственниками, близкими друзьями!6. Назови события прошедших игр, которые ты считаешь самыми яркими для себя и самыми яркими для команды?
- Самые яркие события для меня ещё впереди, я думаю, как и для любого игрока нашей команды. Яркое событие для команды было в матче со «Славутичем»: проигрывая 0:3, к 8-й минуте, сумели переломить игру и взять инициативу в свои руки, потом сравняли счёт и выиграли в серии буллитов!
7. Нашел ли ты свою вторую половинку? И если да, то представьте её.
- Вторая половинка есть. Это моя любимая жена, зовут Анна, которая как «ниточка за иголочкой» со мной в любом городе.