Антон Попов: «В свободное время нравится играть в компьютерные игры, особенно в world of tanks»

IpuKuTSkuY4

Пресс служба ХК «Тамбов», задала 7 одинаковых вопросов всем игрокам нашего клуба.  На вопросы ответил защитник «волков» Антон Попов.

1. Как связал жизнь с хоккеем? Где и как начал карьеру?
- Начал свою хоккейную жизнь в маленьком и очень славном городе Воскресенск. Мало кто знает, где этот славный городок находится. Отвечаю - 80 километров от Москвы есть городок с нетронутой красотой Подмосковья. В хоккей меня привёл Папа. Очень благодарен ему за это - подарил мне вторую жизнь, так сказать.
2. Насколько комфортная жизнь в Тамбове?
- Жизнь в Тамбове очень комфортная. Снимаю квартиру. Бывает иногда, конечно, скучно, но, в общем - все хорошо.
3. Номер, под которым ты сейчас играешь, достался случайно или был выбран целенаправленно? Если бы была возможность , то какой номер выбрал бы?
- Номер достался случайно. Всю свою жизнь играл под номером «5». Но на тот момент, когда я прибыл в ХК «Тамбов» - этот номер был занят. Поэтому взял сочетания двух цифр 2 и 3 - в итоге 5.
4. Если бы была возможность нанести любое изображение или надписи на игровой шлем, что бы там у тебя было?
- Тут без сомнений нарисовал бы Волка! Я патриот команды.
5. Чем нравится заниматься в свободное от хоккея время?
- Нравится играть в компьютерные игры, особенно в world of tanks (53% побед (радуется), кто во взвод - пишите). Также люблю смотреть телевизор и спать (улыбается).
6. Назови события прошедших игр, которые ты считаешь самыми яркими для себя и самыми яркими для команды?
- Конечно же - это выход в полуфинал чемпионата. Ну а самое яркое - будет очень скоро!!!
7. Нашел ли ты свою вторую половинку? И если да, то представьте её.
- Да, у меня есть девушка. зовут её Анастасия. На Новый год сделал ей предложение. Я очень благодарен ей, ведь она поддерживала меня всегда и во всем.