Вторая победа финальной серии вновь за «Тамбовом»

Вновь счет в первом периоде открыли хозяева – в начале седьмой минуты. Но уже на 10-й минуте «Тамбов» перевернул ход игры. Сначала Александр Величинский забил первый гол в ворота «Ростова», а уже через 14 секунд вторую шайбу оформил Дмитрий Орлов. «Кондоры» начали было активнее атаковать, но на страже своих владений отлично справлялся с обороной Дмитрий Хозяшев. А под занавес дебютного игрового отрезка Павел Тапильский отправил ростовчанам «в раздевалку» третью шайбу. На табло – 3:1 в пользу Тамбова»
Во второй двадцатиминутке «Ростов» вновь и вновь создавал опаснейшие моменты у ворот гостей, но Дмитрий Хозяшев показывал просто потрясающие сэйвы! И хозяевам никак не удавалось реализовать свои моменты. А вот атаки «волков» принесли свои плоды, точнее, один. На 39-й минуте Павел Никули, к слову, сегодняшний именинник, увеличил отрыв «черно-белых» еще на одну шайбу. В результате, второй период завершился со счетом 4:1 в пользу «Тамбова».
Третий период. На 42-й минуте Кирилл Ивашкин принес пятую шайбу в копилку «волков». А на 43-й минуте Илья Федосов увеличил преимущество нашей команды. Как ни старались «кондоры» пробить оборону «Тамбова» - у них это не выходило, даже не смотря на то, что трижды за третий отрезок у них было численное преимущество. В результате, и вторая игра финальной серии заканчивается победой «черно-белых», на этот раз со счетом 6:1. Теперь встретим «Ростов» на домашнем льду. Приходим болеть за нашу команду с трибуны «Кристалла». Только «волки»! Только победа!