Предварительный план предсезонных сборов команды!

План предсезонной подготовки ПХК «Тамбов»

(предварительный вариант, возможны изменения соперников, даты и времени проведения игр)

11-12 июля – сбор команды и медосмотр

13 июля – начало летних тренировочных сборов на базе ЛА «в Радужном»  и стадионах г. Тамбова

9 августа – товарищеская встреча с ХК «Буран» (Воронеж, ВХЛ), место проведения- ЛА "в Радужном"

11 августа – товарищеская встреча с ХК «Буран» (Воронеж, ВХЛ), место проведения- г. Воронеж

14 августа – товарищеская встреча с ХК «Кристалл» (Саратов, ВХЛ), место проведения - ЛА "в Радужном"

15 августа - товарищеская встреча с ХК «Кристалл» (Саратов, ВХЛ), место проведения- ЛА "в Радужном"

16 августа - товарищеская встреча с ХК «Липецк» (Липецк, ВХЛ), место проведения- ЛА"в Радужном"

19-21 августа – участие в кубке «Кристалла» (Смоленск, другие участники турнира, команды ВХЛ: ХК «Ростов», ХК «Славутич»,  «уточняется»)

29-31 августа – участие в турнире в г.Воронеж (другие участники турнира, команды ВХЛ: ХК «Ростов», ХК «Буран», ХК «Рязань»)

9-11 сентября – турнир «Кубок Губернатора Тамбовской области» (другие участники турнира, команды ВХЛ: «Славутич», ЦСК ВВС, ХК «Мордовия»), место проведения -ЛДС"Кристалл"

13 сентября – 16-летие клуба, товарищеская игра с болельщиками команды, место проведения - ЛДС"Кристалл".

17 сентября – старт Первенства ВХЛ.