Андрей Лунёв: "В обороне пока сыграли слабо"

После матча «Металлург» - ХК «Тамбов» (5:1) главные тренеры команд подвели итог игры на пресс-конференции.

Андрей Лунев, главный тренер ХК «Тамбов»:

- Я должен поздравить коллегу с победой, с началом. Соперник был сегодня нас сильней. По своей команде скажу, что удручает игра в обороне, а вот в атаке мы создавали хорошие моменты во 2 периоде, и в 3-м были моменты – не смогли реализовать. В обороне пока сыграли слабо. Мы сейчас находимся в стадии становления. Будем делать выводы и двигаться дальше.

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку, сегодня была хорошая публика – много народу пришло. Для нас матч в начале сложился неудачно. Думаю, причина в том, что мы 10 дней были без игровой практики, ребята немного потеряли тонус плюс волнение – первая домашняя игра. Немного смазали начало, но потом успокоились, вовремя забили, имели преимущество и довели матч до победы. Всем спасибо, ребята отработали как положено.