Андрей Лунёв: «Дешёвое удаление привело к решающему голу»

После матча «Тамбов» - «Рубин» (1:2) наставники команд подвели итоги встречи на пресс-конференции.

Михаил Звягин – главный тренер «Рубина»:

- Стоит сразу сказать, что игра была равная. Где-то мы владели преимуществом, где-то соперник нас запирал. Всё решила игра в неравных составах. Мы забили, нам забили, но концовку мы уже выстояли. Понимали, что мы посвежее соперников. У нас вторая игра в серии, у них четвертая. В том числе этим и старались воспользоваться. Очень рады сегодняшней победе!

Андрей Лунёв – главный тренер «Тамбова»:

- Поздравляю коллегу и команду-соперника с победой. Если брать в общем, можно сказать, что игра равная. Но к поражению привело невыполнение установки на матч и нарушение игровой дисциплины отдельно-взятых игроков. По этому вопросу будем разбираться, так как такого допускать нельзя. Невынужденная ошибка и привело к решающему голу в наши ворота. Дешевое удаление. Ну и не хватило нам крепости и свежести. Коллега правильно заметил, мы четвертый матч проводили, они второй. На фоне усталости были ошибки. Ничего страшного. Разберемся. Сезон только начинается. В этих сложных сериях мы должны найти свою игру. Стать единым коллективом. Будем идти вперед.