Андрей Лунёв: «На этом выезде ещё три игры, будем работать и исправлять ситуацию»

Андрей Лунёв – главный тренер ХК «Тамбов»:

- Хочу сказать, что так начинать игру, как мы начали сегодня – нельзя. Безобразное начало. Мне непонятно, почему так получается, мы вроде разговариваем, видим понимание, в тренировках работаем, тем не менее мы «плаваем»: одну игру провалим, другую выиграем - нет стабильности. Но, конечно, это не оправдание. Так играть, тем более с такой командой, как хозяева, с таким настроем, с такой самоотдачей, нельзя! Единственный «плюс» в том, что мы на протяжении всей игры насколько могли сопротивлялись, не опускали руки, третий период не проиграли. В этом выезде у нас есть еще три игры, будем работать, будем исправлять ситуацию.

Дмитрий Максимов – исполняющий обязанности главного тренера ХК «Сарыарка»:

- В первую очередь, хочу поздравить всех болельщиков с яркой игрой. Давно не забивали пять голов, ребят «прорвало». Придерживались тактических схем, тренерской установки, у нас многое получалось. По качеству игры, конечно, вопросы есть. Так же, хочется сказать, что у нас травмированы девять человек, причем травмы серьезные, на восстановление нужно не день, не два, а недели и месяцы. Травмы очень серьезные, поэтому мы «подпитываемся» от фарм-клуба «Сарыарки» - ХК «Темиртау», ребята молодые, старались против интересного соперника. Немного не дотянули «на ноль».