Пресс-конференция Игоря Кропотина и Андрея Лунёва

Игорь Кропотин – главный тренер «Ижстали»:

- Хочу сказать, что первый период мы провели более-менее. А вот второй и третий полностью провалили. Нас соперник переиграл. Но удача была на нашей стороне. Выстояли, за что спасибо ребятам. Проявили мужество, но по игре очень много вопросов. Будем разбираться.

- До текущей выездной серии вы всего одержали две гостевые победы. И начали эту серию с двух побед подряд на выезде.

- Не только на выезде. Мы и дома дважды кряду выиграть не могли. Надо как-то выбираться из ямы. Победы добавляют уверенности ребятам.

Андрей Лунёв – главный тренер «Тамбова»:

- С 0:3 сложно отыгрываться. Но, тем не менее, я не могу упрекнуть команду в нежелании. Мы проявили характер, боролись до конца. Чуть удачи не хватило, фарта. Нас это никак не оправдывает. Мы должны были брать очки. Действительно, мы по игре превосходили соперника, но результат не в нашу пользу. Были ошибки у молодых игроков. Но это надо пережить. Мы это пройдем и будем двигаться вперед.