Уступили с футбольным счётом

Сегодня наша дружина противостояла одному из фаворитов сезона – альметьевскому «Нефтянику». К сожалению, «Тамбов» потерпел очередное поражение с минимальным счётом в родных стенах.

ВХЛ – Кубок Шелкового пути | Регулярный чемпионат

13 ноября. Тамбов. ЛДС «Кристалл». 400 зрителей

ХК «Тамбов» (Тамбов) – «Нефтяник» (Альметьевск) – 0:1(0:1, 0:0, 0:0)

«Тамбов»:Ложкин (00.00 – 58.17, 58.35 – 59.03); Виксна – Дыньков, Ефимов – Коньков (А) – Клочков; Родионов – Марченко, Шингареев – Ногин (К) – Воронков; Игнатов (А) – Кривошеев, А. Гимбатов – М. Гимбатов – Баин; Ислямов – Ермошенко, Карлин – Крашенинников – Никифоров.

«Нефтяник»:Смирягин; Салахов – Сорокин, Елисеев – Каменев – Демидов (А); Хамидуллин (А) – Железнов, Я. Альшевский – С. Альшевский – Мокин; Теряев – Арбузов, Насыбуллин – Лебедев – Осипов; Цыганов, Ляпустин – Хапов (К) – Мансуров.

Гол:0:1 – Насыбуллин (Осипов, 05.30)

Броски:16 (4 + 4 + 8) – 24 (8 + 7 + 9)

Судейская бригада:ПЕТРОВ, БАТУРИН. Носулько, Пономарев.

Штраф:4 – 2

В первом периоде гости владели инициативой и открыли счёт на шестой минуте. Осипов отличным пасом из-за ворот сделал всё для Даниэля Насыбуллина и тот расстрелял Никиту Ложкина. Во второй двадцатиминутке тамбовчане прибавили. Были несколько опасных моментов у ворот Романа Смирягина. Были моменты и в третьем периоде. Причём как и у тех, так и у других ворот. Но голкиперы действовали на высоте. Как результат – «Нефтяник» одержал победу с футбольным счётом.

Следующий поединок ХК «Тамбов» проведет 15 ноября в 18.30. В родных стенах «волки» постараются преодолеть полосу неудач и прервать безвыигрышную серию. Противостоять нашим парням будет нефтекамский «Торос». Поддержим нашу команду в этом матче!