Андрей Лунёв: «Хоккей не прощает ошибок»

Андрей Лунёв – главный тренер ХК «Тамбов»:

- Поздравляю соперника с победой. Готовили ребят. Настраивали. Предупреждали, что соперник после поражения, и будет серьезно мотивирован. К сожалению, не до всех дошли наши слова. Не скажу, что вся команда играла недопустимо плохо, но есть отдельные игроки, которые выпали. Чтобы рассчитывать на победу, необходимо играть всем, быть единым целым. Пока у нас этого нет. Будем работать.

- ХК «Тамбов» - одна из лучших команд в лиге по реализации большинства, но сегодня ничего не получилось?

- Все зависит от настроя. С самого начала игра не заладилась, а все остальное – это следствие неубедительной игры. Хоккей не прощает ошибок. Безобразное начало, а потом стали торопиться и еще больше ошибаться.

Алексей Ваулин – главный тренер «Дизеля»:

- Хочу поздравить болельщиков и команду с победой. Нам очень сильно нужна была победа после поражения в первом домашнем матче. Молодцы, справились и выполнили тренерскую установку. Забили хорошие голы. Смазали концовку матча, но главное - у нас есть два очка.

- Сегодня дебютировал еще один молодой воспитанник «Дизеля» Данила Попов, но матч не доиграл.

- Он травмировался. Первый период отыграл нормально, но потом попал под силовой прием. Мы решили не рисковать его здоровьем.