Новости клуба

Logo text-3

Никита Ложкин не позволил «Ермаку» увезти очки из Тамбова

Хоккейный клуб «Тамбов» закончил первый круг победой в Самаре. А второй начал с победы на сей раз в родных стенах. Второй раз в сезоне повержен ангарский «Ермак».

ВХЛ – Кубок Шелкового пути | Регулярный чемпионат

29 ноября. Тамбов. ЛДС «Кристалл». 450 зрителей    

ХК «Тамбов» (Тамбов) – «Ермак» (Ангарск) – 1:0(1:0, 0:0, 0:0)

«Тамбов»:Ложкин; Марченко – Дыньков, Шингареев – Ногин (К) – Воронков; Игнатов – Павликов, А. Гимбатов – М. Гимбатов – Баин; Кривошеев – Ермошенко, Жолобов – Крашенинников – Никифоров; Акишин – Чванчиков, Ефимов – Коньков (А) – Жилов (А).

«Ермак»:Никитин (00.00 – 58.39); Конев (А) – Мамаев, Коротков – Бочкарев – Воробьев; Шестопалов – Харькин, Олонов (К) – Левитский – Гиндуллин; Фильченков – Дроков, Трапезников – Софьин – Николаев; Козлов – Шаманин, Севостьянов, Юшков.

Гол:1:0 – Акишин (Марченко, Ногин, 08.57)

Броски:34 (9 + 10 + 15) – 17 (5 + 6 + 6)                                              

Судейская бригада:БЕСТУЖЕВ, ДРЕЕВ. Китаев, Сморчков.

Штраф:4 – 8                                    

Не так много было голевых момент в сегодняшнем поединке, но всё-таки опасности голкиперам полевые игроки доставляли. Но стражи ворот сыграли выше всяких похвал. Вадим Никитин капитулировал лишь однажды, а Никита Ложкин провел второй «сухой» матч в текущем чемпионате.

Отметим, что дебютировали в составе «волков» три хоккеиста. И если Андрей Чванчиков почти не играл, то Михаил Жолобов был опасен и имел возможность забить. Но всё-таки один из дебютантов отметился заброшенной шайбой в первом матче в форме тамбовчан. Михаил Акишин здорово сыграл на пятачке после броска Владимира Марченко, и забросил первую шайбу за ХК «Тамбов». Этот гол стал победным и по совместительству единственным в этой игре.

Уже послезавтра, в первый день зимы, наша дружина в родных стенах примет красноярский «Сокол». Болеем за наших!

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а