Хоккеисты «Тамбова» в гостях обменялись победами с «Ростовом»

7 U0ropAlU4

В первой встрече не заладилась игра у «волков». В дебютной двадцатиминутке хозяева забили шайбу в наши ворота. Во втором периоде сначала «кондоры» удвоили преимущество, затем на 30-й минуте коренной тамбовчанин Илья Федосов отправил, первую для команды, шайбу в ворота противника. Но через некоторое время ростовчане забили третий гол. В решающем отрезке «черно-белые», благодаря Дмитрию Созонову, смогли сократить отставание. Итог игры – 3:2 в пользу «Ростова».

Bdi iTsdOko

"день святого Валентина- он и в Ростове-на-Дону тот же !"

В повторной встрече фортуна была на стороне «Тамбова». И хотя в первый период ни одна из команд счет открыть не смога, во второй двадцитиминутке «волки» распечатали ворота противника, отличился Илья Федосов. На 37-й минуте Павел Никулин забил хозяевам вторую шайбу, и «Тамбов» уверенно повел в счете. В третьем периоде «кондоры» довольно быстро отквитали одну шайбу. Но на 57-й минуте Александр Величинский ловко отправил «кондорам» третий за матч снаряд. Поставил точку в этом матче тоже коренной тамбовчанин - Павел Тапильский: за несколько секунд до финальной сирены он оформил четвертый гол. Так вторая встреча завершилась уверенной победой наших хоккеистов.

На протяжении всех игр, нашу команду поддерживали наши болельщики! Которые, при поддержке клуба приехали на игры и помогли команде в играх с лидером Первенства ВХЛ! Так же в Ростове-на-Дону прошла игра в хоккей между приехавшими фанатами ХК"Тамбов" и фанатами ХК"Ростов" в этом противостоянии верх взяло фандвижение "волков", со счетом 3-12!

Команда благодарит своих преданных болельщиков !