Новости клуба

Logo text-3

Внимание представителям СМИ

Высшая хоккейная лига принимает заявки на аккредитацию средств массовой информации на сезон 2017/18 на матчи Чемпионата и Первенства ВХЛ. 
 
Cезонной аккредитации на матчи Чемпионата и Первенства ВХЛ подлежат представители СМИ, соответствующие следующим требованиям: 
 
— соблюдающие Закон РФ «О средствах массовой информации»;
— имеющие квалификацию работника СМИ, подтвержденную действующим удостоверением соответствующего СМИ; 
— подавшие заявку на аккредитацию и предоставившие информацию о себе в установленные сроки и в полном объёме. 
 
Содержание заявки: 
 
— официальное письмо от СМИ за подписью руководителя организации с указанием сотрудников, которых издание считает необходимым аккредитовать. В письме следует указать, что СМИ берет ответственность за соблюдение своими представителями требований лиги и журналистской этики, а также обосновать необходимость получения аккредитации; 
 
— заполненная персональная аккредитационная форма (с фотографией на белом фоне с разрешением 300 dpi, размером 3×4 сантиметра). 
 
Прием заявок на сезонную аккредитацию осуществляется до 25 августа 2017 года. Заявки, присланные после этой даты, рассматриваться не будут. 
 
 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. — для федеральных СМИ 
пресс-службы клубов ВХЛ — для региональных СМИ. На адрес электронной почты ХК "Тамбов" Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
На основании полученных от региональных и зарубежных СМИ писем, руководствуясь собственными интересами в профессиональном освещении спортивных событий, пресс-служба клуба составляет официальное письмо, в котором указывает рекомендованных клубом к аккредитации представителей СМИ, и направляет его в пресс-службу ВХЛ в срок не позднее 28 августа 2017 года.
 
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 916 991 46 16 (пресс-служба ВХЛ)

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а