Новости клуба

Logo text-3

Андрей Лунёв: "Хочется стабильности"


По итогам матче в Чебоксарах главные тренеры команд подвели итог двухматчевого противостояния. Оба тренера отказались комментировать действия судейской бригады, а вот про результаты и немного рассказали.

Андрей Лунёв – главный тренер ХК «Тамбов»:

- Результатом игр в Чебоксарах мы довольны. Дважды победили, набрали 5 очков в матчах с очень достойным соперником. Но стоит сказать и о негативных моментах. На этом выезде так получается, что мы какой-то этап или период выпадает практически в каждой игре. Нам есть куда расти и куда стремиться. Мы разговариваем с ребятами, они воспринимают наши слова. Хочется стабильности.

- Ваша оценка работы судей?

- Мы занимаемся своим делом, они своим. Ошибаются все: игроки, тренеры и судьи. Считаю, что давать оценку работы арбитров задача судейского комитета. Судьи не комментируют работу тренеров мы тоже не вправе этого делать.

- Андрей Алексеевич, на трибунах на этих двух играх присутствовало руководство вашего клуба. Вот это было дополнительным фактором, дающим дополнительный импульс для вас?

-  Конечно это определённый стимул, когда руководители приезжают на игры. Это всегда дополнительный фактор, дающий психологическое преимущество.

Сергей Нуржанов – главный тренер ХК «Чебоксары»:

- За 6 дней мы провели встречи с действующим чемпионом и экс-чемпионом. С одними из сильнейших соперников в первенстве. Было сложно. Благодарен нашим хоккеистам все выкладывались. Спасибо болельщикам за поддержку.

- Прокомментируйте работу судейского корпуса?

- Без комментариев.

- Вчера вы заменили Дениса Мотошина после трёх пропущенных шайб. Сегодня он был снова в стартовом составе. Хотя мы предполагали, что сегодня будет в воротах будет Муллин. С чем это связано?

- Здесь главное не сломать человека психологически. Ну пропустил он вчера первый гол необязательный. Ну а когда после 6 бросков вратарь пропускает 3 шайбы кто бы не поменял его. Ну а сегодня он вышел и доказал.

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а