Третье поражение в Казани

Хоккейный клуб «Тамбов» уступил воронежскому «Бурану» на турнире памяти Юрия Моисеева. Подопечные Андрея Лунёва, как и в первом матче, не смогли поразить ворота соперников, а вот «Буран» сделал это трижды.

Турнир памяти Ю.И. Моисеева

27 августа. Казань. Дворец спорта.

«Буран» (Воронеж) – ХК «Тамбов» (Тамбов) – 3:0(0:0, 1:0, 2:0)

«Буран»:Кузнецов; Беленький – Казаманов, Алешин – Шипилов – Мурзин (К); Долгушкин – Банцерев, Николаев (А) – Круглов – Сидляров (А); Орлов – Прокопенко, Буйницкий – Разумов – Моисеев; Кузнецов – Ефимов, Молофеев – Михайлов – Бешаров. Белозеров.

«Тамбов»:Ложкин; Родионов – Богомолов, Ефимов – Коньков – Карлин; Топорков – Красовский, Шингареев – Свинцицкий – Жилов (А); Ильминский – Марченко, Клочков – Ногин (К) – Воронков; Кривошеев – Ермошенко, Савченко – Другов (А) – Галеев. Гущин.

Голы:1:0 – Молофеев (Бешаров, 39.52); 2:0 – Моисеев (Прокопенко, Шипилов, 43.44, мен.); 3:0 – Круглов (Прокопенко, 56.48).

Команды демонстрировали равную игру. В начале второго периода игровой перевес был на нашей стороне. Наставник «Бурана» - Сергей Воронов – даже взял тайм-аут. Это принесло воронежцам свои плоды. На исходе второй двадцатиминутки Молофеев открыл счёт. В третьем периоде Моисеев, который приехал в Казань накануне и играл в первом матче на турнире, сделал счёт 2:0. Отметим, что «Буран» провел образцово-показательную контратаку в меньшинстве. А подвёл итог встречи Круглов – 3:0.

Тамбовчане проиграли на турнире три матча из трех. И завтра наша дружина изо всех сил постарается реабилитироваться в матче за третье место. Соперник определиться после вечернего матча, где «Барс» сыграет со «Звездой». Так или иначе, начало поединка за третье место в 11.00. Верим в команду!