Новости клуба

Logo text-3

Рабочее совещание руководителей клубов ВХЛ

Совещание прошло в Москве 20 февраля 2017 года.

В Москве, в Музее хоккея, состоялось рабочее совещание руководителей клубов Высшей хоккейной лиги. Во встрече приняли участие президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, исполнительный директор ФХР Дмитрий Курбатов, заместитель исполнительного директора ФХР Алексей Киреев и начальник отдела проведения соревнований ВХЛ Павел Макаров.

 

На нем клубам были представлены основные направления деятельности ФХР в соответствии с поручениями Президента РФ. Участники встречи подвели итоги первого этапа Чемпионата ВХЛ, промежуточные итоги Первенства ВХЛ и обсудили вопросы обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований. Одним из важных пунктов повестки дня стало обсуждение регламента Чемпионата и Первенства ВХЛ на сезон 2017/18.

По окончании встречи состоялось совещание специалистов по антидопинговому обеспечению, врачей сборных команд и клубов ВХЛ и НМХЛ, на котором участники, помимо главной темы, обсудили вопросы спортивного питания и оказания скорой медицинской помощи на матчах.

В офисе Федерации хоккея России также прошла встреча главных тренеров клубов ВХЛ с участием представителей управления судейства ФХР. В ходе нее участники обсудили процедуру введения дополнительного видеопросмотра по запросу тренера, нюансы и трактовки судьями игровых моментов матчей, а также порядок взаимодействия клубов со Спортивно-дисциплинарным комитетом ФХР.

Фотографии с мероприятии можно посмотреть здесь.

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а