Новости клуба

Logo text-3

ХК «Рязань» взял реванш за поражение в первом круге

Нашим парням не удалось прервать безвыигрышную серию в Рязани. Сегодня «Тамбов» уступил там местному хоккейному клубу. Напомним, что в первом круге именно наша дружина праздновала успех.

ВХЛ – Кубок Шелкового пути | Регулярный чемпионат

24 декабря. Рязань. ДС «Олимпийский». 2380 зрителей.

ХК «Рязань» (Рязань) – ХК «Тамбов» (Тамбов) – 3:1(1:0, 2:0, 0:1)

«Рязань»:Горелов; Н.Попов – Александров, Хлопотов – Карпов (А) – А.Васильев; Щербов – Мнацян, И.С.Иванов (А) – Воробьев – Прохоров; Седунов (К) – В.Васильев, Репьях – Ворошило – И.А.Иванов; Назаров – Десятков, Шацкий – Э.Васильев – Беляев.

«Тамбов»:Ложкин (00.00 – 59.07); Родионов (А) – Акишин, Шингареев – Ногин (К) – Баин; Павликов – Игнатов (А), А.Гимбатов – Свинцицкий – М.Гимбатов; Кривошеев – Томкин, Ефимов – Чванчиков – Орлов; Дыньков – Марченко, Клочков – Крашенинников – Никифоров.

Голы:1:0 – И.С. Иванов (Прохоров, Щербов, 07.40, бол.); 2:0 – Прохоров (Воробьев, И.С. Иванов, 32.43); 3:0 – И.С. Иванов (Воробьёв, Щербов, 38.00, бол.); 3:1 – А. ГИМБАТОВ (М. Гимбатов, 53.18).

Броски:23 (8 + 14 + 1) – 18 (9 + 4 + 5)

Судейская бригада:ЮДАКОВ, ФРОЛОВ. Снегов, Волков.

Штраф:6 – 8

В первом периоде была равная борьба. Но в середине этого игрового отрезка И.С. Иванов забросил в большинстве. Во втором периоде хозяева владели более ощутимым преимуществом. И ещё дважды пробили владения Никиты Ложкина. Артём Прохоров забросил вторую, а Иванов оформил дубль. В третьей двадцатиминутке тамбовчане сумели отквитать одну шайбу. Магомед Гимбатов отдал, Ахмед Гимбатов забил. Наша команда сняла вратаря, но успехом это не увенчалось. Как итог – 3:1 в пользу хозяев.

Следующий поединок чёрно-белые проведут послезавтра. 26 декабря ХК «Тамбов» сыграет в Воронеже с местным «Бураном». Пожелаем нашим парням победы в Дерби Черноземья!