С Днём Рождения!!!

Сегодня день рождения у директора ХК Тамбов Сергея Виталиевича Касьянова!!!
Тренерско-административный состав, игроки и сотрудники ХК «Тамбов» от всей души поздравляют с Юбилеем директора «Хоккейного клуба «Тамбов» Сергея Виталиевича Касьянова!
Будучи директором хоккейного клуба, Сергей Виталиевич старается решать проблемы комплексно, предпринимая все усилия, чтобы Хоккейный клуб продвигался всё выше и выше.
А коллектив ХК «Тамбов» ценит Сергея Виталиевича за его человеческие качества – душевность и отзывчивость, прекрасно сочетающиеся в нём с высокой требовательностью и к себе самому, и к подчинённым. Независимо от складывающихся обстоятельств, Сергей Виталиевич всегда доброжелателен и настроен на конструктивный разговор.

Желаем Вам счастья, благополучия и стабильности во всех делах. Всего самого наилучшего! Успехов на хлопотном и ответственном посту директора хоккейного клуба, оптимизма и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!