Новости клуба

Logo text-3

Комментарии главных тренеров.

Владимир Чебатуркин, главный тренер «Звезды»:

- Сегодня равная игра была. Уже вторую игру подряд у нас ненужные удаления, нет концентрации. Но всё равно ребят с победой, сражались с хорошей командой, блокировали броски, во втором и третьем периодах ловили всё на себя.

- Больше позитива по игре или всё-таки слишком много шероховатостей?

- Шероховатости всегда есть. Что-то получается, есть проблески. В матче с «Бураном» в большинстве бросали по воротам, а сегодня снова стали передачи отдавать, хотя без бросков голов не бывает. Красиво играть не всегда получается, а в этом случае надо играть от простого.

Александр Прокопьев, главный тренер ХК «Тамбов»:

- Конечно, есть досада от результата, потому что могли и два очка сегодня приобрести, играли неплохо. Наверное, нас подвела пятиминутка в начале второго периода. Вышли, отдали инициативу сопернику, начались ненужные удаления, дали глоток воздуха сопернику, чем он и воспользовался, сравняв счёт. После этого начались качели до первого гола. Хорошо, что сегодня мы смогли уйти в овертайм, там тоже пытались склонить чашу весов в свою сторону, но не получилось.

- Как оцените турнирное положение команды? Пока таблица довольно плотная.

- Да, плотная, но мы всё равно скатились в нижнюю часть таблицы. Поэтому пытаемся исправить ситуацию, донести до ребят, что надо каждый матч играть на победу, ничего не оставлять, всё отдать игре.

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а