Новости клуба

Logo text-3

Сыграем на выезде с "Рязанью"

Хоккейный клуб «Тамбов» продолжает предсезонную подготовку. Сейчас идёт второй этап межсезонья для нашей команды и наши парни уже успели провести несколько контрольных встреч. Так, по два раза были обыграны саратовский «Кристалл» (5:1, 8:2) и «Сахалин» (2:0, 5:3) и одна победа была одержана над представителем чемпионата ВХЛХК «Рязань» (3:0). Именно с этим соперником ХК «Тамбов» встретится вновь, только уже в гостях.

Матч 3-го августа, завершившийся уверенной победой тамбовчан со счётом 3:0, стал первым для «Рязани» в текущем межсезонье. После этого «Тамбов» провел две встречи с «Сахалином», а рязанский коллектив принял участие в домашнем турнире, прошедшем с 8-е по 10-е августа. «Рязань» начала турнир с победы над «Бураном», но затем уступила «Сарову» и новичку чемпионата ВХЛЦСК ВВС. В итоге рязанцы заняли последнее – четвёртое – место на турнире.

В преддверии контрольного матча с «волками» рязанская команда пополняется хоккеистами из системы ярославского «Локомотива», с которым «Рязань» имеет партнерское соглашение. После матчей с «Сахалином» нашу команду тоже пополнили несколько хоккеистов.  Для тамбовчан же ближайшая встреча станет первой на выезде. Оперативная информация по матчу будет доступна на нашем сайте и в нашей группе «ВКонтакте».

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а