Алексей Яцына: «В Ростове мы показали хороший хоккей»

яцына

В преддверии плей-офф, пресс служба ХК «Тамбов», задала 7 одинаковых вопросов всем игрокам нашего клуба. На вопросы ответил защитник «волков» Алексей Яцына.
1. Как связал жизнь с хоккеем? Где и как начал карьеру?

- Мне было 6 лет. В детский сад пришел тренер и набрал группу. Так я и попал в ДЮСШ ХК «Воронеж».2. Насколько комфортная жизнь в Тамбове?
- Достаточно комфортная жизнь, чтобы достигать высоких результатов.
3. Номер, под которым ты сейчас играешь, достался случайно или был выбран целенаправленно? Если бы была возможность , то какой номер выбрал бы?
- Номер достался случайно. А если бы была возможность выбора, тогда бы взял «93». В предыдущем сезоне играл под этим номером.
4. Если бы была возможность нанести любое изображение или надписи на игровой шлем , что бы там у тебя было?
- Ничего бы не стал наносить. Я думаю это лишнее.
5. Чем нравится заниматься в свободное от хоккея время?
- Приятно проводить время: сходить в кино или просто погулять по улице. Если дома - то сплю или смотрю сериалы, фильмы.
6. Назови события прошедших игр, которые ты считаешь самыми яркими для себя и самыми яркими для команды?
- Самое яркое событие последних игр, конечно же, победа над «Ростовом». Мы показали хороший хоккей. А так, все яркие события, уверен, впереди.
7. Нашел ли ты свою вторую половинку? И если да, то представьте её.
- Вторую половинку я нашёл, её зовут Аня. Летом у нас свадьба.