Антон Селезнев: «3 место - это не предел!»

селезнев
В преддверии плей-офф, пресс служба ХК «Тамбов», задала 7 одинаковых вопросов всем игрокам нашего клуба. На вопросы ответил нападающий «волков» Антон Селезнев.
1. Как связал жизнь с хоккеем? Где и как начал карьеру?
- В 6 лет отец меня поставил на коньки. А в шесть с половиной начал серьезно заниматься в хоккейном клубе «СКА Санкт-Петербург». Стало хорошо получаться, и дальше пошло-поехало.
2. Насколько комфортная жизнь в Тамбове?
- В Тамбове обычная спокойная жизнь. Я был здесь лет 10 назад, у вас ещё команда «Спартак-2» по первой лиге была. Город преобразился. Но в гостях хорошо, а дома лучше.
3. Номер, под которым ты сейчас играешь, достался случайно или был выбран целенаправленно? Если бы была возможность , то какой номер выбрал бы?
- Я почти во всех командах играю под «14» номером. Но поскольку я приехал не с самого начала сезона, то достался мне «96».
4. Если бы была возможность нанести любое изображение или надписи на игровой шлем, что бы там у тебя было?
- Вообще, обычно вратари себе шлема разрисовывают. Я не сторонник всяких рисунков и изображений на форме.
5. Чем нравится заниматься в свободное от хоккея время?
- Свободного времени не так уж и много, к сожалению. Только летом длительный отпуск! Но если время появляется, то у меня обширный диапазон действий. Я за активный образ жизни! Люблю и в футбол поиграть, и на лыжах покататься и т.д. Все практически, что связанно со спортом, мне по душе. А так, я и кино люблю, и на природу съездить - рыбу половить, и с друзьями, которых давно не видел, встретиться-пообщаться. Всего понемножку.
6. Назови события прошедших игр, которые ты считаешь самыми яркими для себя и самыми яркими для команды?
- Могу сказать, что для Тамбова этот сезон удачным выдался. И думаю, что 3-е место - это не предел! Постараемся порадовать, прежде всего, болельщиков, ну и самих себя с победой! Желание огромное и будем все делать для того, чтобы победить.
7. Нашел ли ты свою вторую половинку? И если да, то представьте её.
- На данный момент я свободен.