Дмитрий Созонов: «Наша цель – только победа!»

11111111

Пресс служба ХК «Тамбов», задала 7 одинаковых вопросов всем игрокам нашего клуба. На вопросы ответил нападающий «волков» Дмитрий Созонов.
1. Как связал жизнь с хоккеем? Где и как начал карьеру?
- Свои первые шаги в хоккее я сделал в своём родном городе Снежинске. Туда мы с братом привели маму, чтобы она нас записала. Нам было по 6 лет. Первым тренером был Королев Александр Владимирович.
2. Насколько комфортная жизнь в Тамбове?
- Клуб предоставил все условия для комфортного проживания в Тамбове.
3. Номер, под которым ты сейчас играешь, достался случайно или был выбран целенаправленно? Если бы была возможность , то какой номер выбрал бы?
- Номер выбрал целенаправленно. Первый номер, под которым я стал играть в детстве - был номер «17».
4. Если бы была возможность нанести любое изображение или надписи на игровой шлем, что бы там у тебя было?
- Нет, не стал бы наносить рисунок.
5. Чем нравится заниматься в свободное от хоккея время?
- У нас достаточно плотный график, поэтому свободного времени не так много. Вне сезона люблю путешествовать, проводить время с семьей. Тем летом для себя открыл Вейк Борд  и, возможно, это станет для меня хобби
6. Назови события прошедших игр, которые ты считаешь самыми яркими для себя и самыми яркими для команды?
- Все самые яркие события для меня и команды еще впереди, и наша цель – только победа!
7. Нашел ли ты свою вторую половинку? И если да, то представьте её.
- Свою вторую половинку нашел, и очень давно. Это моя любимая жена Оля. Спасибо ей за поддержку и за то, что она всегда со мной.