Главная

Logo text-3

трансляция 14.02.16г.

{youtube}9FTveL6648g{/youtube}

13.02.2016 обзор ХК "Ростов" ХК "Тамбов"

трансляция 13.02.16г.

{youtube}jl2vwK-Xylc{/youtube}

Расписание турнира, 4 тур (Тамбов)

Расписание игр 2003г.р.

4 тур г.Тамбов

Группа     А

Группа     Б

А  Бобров

А  Можайск

Б  Ст. Оскол

Б   Брянск

В  Белгород

В   ВДВ Воронеж

Г  ХК Липецк

Г   Рыбинск

Д Липецк СДЮШОР №11

Д   Тамбов

Внимание 19.02.16г. в ЛДС «Кристалл» в 12:30 состоится официальное открытие 4 тура Всероссийских соревнований по хоккею «Первенство России Центрального федерального округа» МКЦХ «Центр», в связи с удаленностью двух ледовых арендруг от друга, в открытии соревнований принимают участие команды группы «А». Приносим свои извинения!

Группа «А» - игры в ЛДС «Кристалл»

4 тур группа «А» 19-21.02.16г. (Тамбов)

1

19.02.16г.

08.30-10.30

Б

-

В

2

19.02.16г.

12.45-14.45

Г

-

Д

3

19.02.16г.

15.00-17.00

А

-

В

4

19.02.16г.

17.15-19.15

Б

-

Д

5

20.02.16г.

08.30-10.30

А

-

Д

6

20.02.16г.

12.30-14.30

Б

-

Г

7

20.02.16г.

14.45-16.45

В

-

Д

8

20.02.16г.

17.00-19.00

А

-

Г

9

21.02.16г.

08.30-10.30

А

-

Б

10

21.02.16г.

12.30-14.30

В

-

Г

11

21.02.16г.

14.45-16.45

5гр.А

-

1гр.Б

Группа «Б» - игры в ЛА «в Радужном»

4 тур группа «Б» 19-21.02.16г. (Тамбов)

1

19.02.16г.

08.30-10.30

Б

-

В

2

19.02.16г.

10.45-12.45

Г

-

Д

3

19.02.16г.

13.00-15.00

А

-

В

4

19.02.16г.

15.15-17.15

Б

-

Д

5

20.02.16г.

08.30-10.30

А

-

Д

6

20.02.16г.

10.45-12.45

Б

-

Г

7

20.02.16г.

13.00-15.00

В

-

Д

8

20.02.16г.

15.15-17.15

А

-

Г

9

21.02.16г.

08.30-10.30

А

-

Б

10

21.02.16г.

10.45.-12.45

В

-

Г

12.02.2016 "ХК" Тамбов тренировка город Ростов

Подкатегории

Календарь матчей

  • Июнь
ПНВТСРЧВПТСБВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
  • - Дома
  • - Выезд

Турнирная таблица

МестоКомандаОчки
1Югра84
2Нефтяник75
3Дизель72
4Рубин70
5Горняк69
6Металлург69
7Химик65
8Динамо СПб64
9Челмет62
10Барс60
11Звезда59
12Торос58
13ХК Тамбов58
14ХК «Ростов»57
15ХК Рязань57
16Динамо МО56
17СКА-Нева55
18Лада53
19Сокол51
20Зауралье47
21ЦСК ВВС46
22Южный Урал42
23Ермак39
24Буран37
25Молот-Прикамье34
26Ижсталь26
  • Тур

banner pers dannye

Personalnie dannie Deti

Форма входа в клубную почту

Логин:
Пароль:

(что это)

­Свяжитесь с нами

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я согласен с вашими правилами и условиями
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности и закон о защите персональных данных.
ПАРТНЁРЫ КЛУБА
Администрация Тамбовской области

ЛА в Радужном

ЛДС Кристалл