итоговая пресс-конференция 08.01.17г.

- Александр Дмитриевич, Ваш комментарий по прошедшим играм?

- Прежде всего, хочу поздравить с Новым Годом и Рождеством поздравить всех! Ну а по играм. Какие тут особые комментарии? Тяжело играть. Мы практически полтора месяца играем в три состава, у нас очень много травмированных. Не хватает ребят. В первой игре с дороги мы 1,5 суток ехали. Сегодня и первый, и концовку второго периода полностью провалили. Конечно, играем с командой, которая полностью нас превосходит по мастерству и по движению. Надеемся, что скоро выздоровят и войдут в строй наши 3 тройки, которые сейчас болеют. Защитники у нас сейчас играют нападающими. Пока нам тяжело очень приходится. Хочу поздравить хозяев с победами. Удачи пожелать.

- Андрей Алексеевич, ваш комментарий по прошедшим играм?

- В первую очередь присоединяюсь с поздравлениями и с Новым Годом и Рождеством! С пожеланиями всего самого наилучшего! По играм могу сказать следующее. Констатируя обе игры. Мы в обеих играх. Были более сильнее и по движению и по моментам. И реализовали больше. Отсюда и результат. Конечно, есть определенная проблема. И в этих играх она высвечивается. Об этом мы скажем ребятам. Будем работать над этим. Хочу поблагодарить всех ребят за работу проделанную. Сделали много работы, забили много шайб. Праздничные такие, рождественские матчи. Всех с победой!