итоговая пресс-конференция 05.02.17г.

- Сергей Викторович, Ваш комментарий о прошедших играх?

- По первой игре, что могу сказать Ребята старались. Без голов не выигрываются игры. Реализация хромает. По сегодняшней игре. Ребята старались, но безобразная игра в обороне. Оставили молодого вратаря просто на растерзание. Просто на растерзание. И говорим и рисуем, но до наших игроков это не доходит. Я говорю и соперники серьезные. Каждая команда сейчас решает свои вопросы. Мы начали чемпионат, вторую половину, своими ребятами. Команда «Тамбов» решает свои проблемы, мы решаем свои проблемы. Сезон будем доигрывать, так как есть.

- Что изменилось в команде после нового года?

- Команда сейчас перешла в другую организацию. Потихонечку сейчас все налаживается. Но вы знаете, не все сразу. Вы знаете, какая ситуация была в Саратове! Наверное, все знают, что команда была на грани закрытия. И хорошо, что начали чемпионат и будем играть.

- Перспективы на следующий сезон?

- Перспективы пока не оговариваются. Пока этот сезон надо доиграть.

-Игра в три пятерки, с чем связана?

- У нас просто нет народу. У нас есть еще 2 запасных в Саратове и все.

- Андрей Алексеевич, с Победой! Ваш комментарий о прошедших встречах?

- Я не буду долго углубляться. Я хочу отдать должное команде соперника. Именно по эмоциям, по желанию бороться. Мне импонировало это. Мы в двух играх, немножко, были просто посильнее и отсюда - две победы.