Андрей Лунёв: «Я доволен»

После второй игры наставники команд - Андрей Лунёв и Анатолий Лукошин - подвели итог двухматчевого противостояния на пресс-конференции. Андрей Лунёв остался доволен игрой и результатом. А Анатолий Лукошин посетовал на грубые ошибки.

Андрей ЛУНЁВ, главный тренер ХК «Тамбов»:

- Если говорить в общем, то могу сказать, что обе игры получили боевые. Соперник – команда молодая, ребята настырные, это было заметно. Боролись, старались. В нюансах мы были посильнее. И если вчера, чисто из-за психологии, не реализовали свои моменты, то сегодня у нас получилось – счет радует. Тем не менее, хорошие получились игры. Я доволен.

Анатолий Лукошин, главный тренер «Кристалла»:

- У нас были моменты. Много моментов где ребята старались выполнить данную установку, но допущенные грубые ошибки позволили сопернику реализовать свои возможности. Подвело исполнительское мастерство. Во вчерашнем матче можно было взять турнирное очко, а сегодня не все получалось. Будем работать.