Пресс-конференция Андрея Лунева и Андрея Соловьева

w5Xiat8u914

После двухматчевого противостояния "Тамбова" и "Алтая" главные тренеры команд подвели итог состоявшихся игр на пресс-конференции.

Андрей Лунев - главный тренер хоккейного клуба "Тамбов":

- Не могу сказать, что ребята не хотели сегодня выигрывать. Может где-то вратарь выручил гостей. Бывает ведь так, что не идет и все тут. А буллиты это уже лотерея. Ничего... разберем ошибки. Поговорим о том, что не так и что не получилось сегодня. Жизнь на этом не заканчивается. Идем дальше.

- До окончания  заявочной компании остались считанные дни. Мы планируем еще кого-то дозаявить  кроме  Дудошкина?

- Я не могу прямо сказать, будут или не будут. Мы хотим еще найти кого-нибудь. А вот получиться это или нет - пока уверенно сказать нельзя.

ov7fVw49G3c

Андрей Соловьёв - главный тренер "Алтая"

- Мы ехали сюда биться с одним из лидеров первенства. И это нам удалось. Я доволен своими ребятами.  Они выкладывались, и мы добились результата. Две хороших игры. Вчера мы были чуточку слабее.