Андрей Лунёв: «Готовимся к серьёзному испытанию в Кургане»

После второй игры серии между «Тамбовом» и «Юниором» (5:1) наставники команд подвели итог поединка на послематчевой пресс-конференции.

Андрей Лунёв – главный тренер «Тамбова»:

- Победили заслуженно, по игре. Тем не менее, мы не испытываем никакой эйфории. Понимаем, что соперник играл и боролся от первой до последней минуты. Просто физически их немножко не хватило. Вторую игру мы их заставили играть под давлением. В концовке подустали, ведь очень сложно играть постоянно в обороне. Но я отдаю должное сопернику. Хорошая, очень амбициозная команда. Хорошо, что повели 2 – 0 в серии. Завтра уже уезжаем в Курган и готовимся к серьёзному испытанию в гостях.

Владислав Хромых – главный тренер «Юниора»:

- Уступили во второй игре серии. В принципе, мне ребят упрекнуть не в чем. Старались, бились, выкладывались. Пытались зацепиться за результат, но соперник оказался сильнее, мастеровитее. Готовимся к домашней игре. Там приложим максимум усилий, чтобы продлить серию.

- В домашних матчах не планируете усиление из главной команды?

- Пока ничего не могу сказать по этому поводу.