ХК "Тамбов" поможет болельщикам с выездом на матчи в Саранск!

Тамбовские хоккеисты встретятся с «Мордовией» в полуфинальной серии плей-офф первенства ВХЛ сезона 2017-2018 за Кубок Федерации. Первые игры состоятся 24 и 25 марта в Саранске.
Руководство ХК «Тамбов» поддержит организованный выезд тамбовских болельщиков в Саранск. Все будет зависеть от того, сколько будет подано заявок от болельщиков. Отправление запланировано в ночь с 23 на 24 марта.
Чтобы поддержать любимую команду, желающим необходимо заранее зарегистрироваться.
Всю информацию по регистрации на выезд можно найти на официальном сайте ХК «Тамбов», а также на страничке команды в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».
Подать онлайн-заявку болельщики могут до 18.00 пятницы, 23 марта.
К участию в выезде допускаются болельщики старше 18 лет.

Тамбовские любители хоккея прослыли одним из самых многочисленных и организованных фанатских движений в ВХЛ. В прошлые годы на выездные игры ХК «Тамбов» поддержать команду собирались до 300 человек. Руководство тамбовской дружины надеется повторить рекорды прошлых лет.
— Поддержка болельщиков на этом этапе Кубка Федерации для тамбовских хоккеистов очень важна. С ХК «Мордовия» наша команда встречается уже не первый раз, было много побед, были и поражения. Хотелось бы повторить успех 2016 года, когда мы в полуфинале обыграли «Мордовию» у них дома, а затем стали обладателями Кубка Федерации, — говорят в руководстве клуба.

Контактное лицо: - Сергей Новиков , тел. 89158696365 .
Оставляем подписи в событии и подтверждаем звонком лично.
В пятницу (23 марта) с 18.00 до 20.00 официальная регистрация выезжающих на матч в ЛДС "Кристалл".