Новости клуба

Logo text-3

Андрей Лунёв: «Хочу извиниться перед болельщиками»

Итоги первого матча ½ финала Кубка Федерации между «Мордовией» и «Тамбовом» подвели наставники команд.

Андрей Лунёв – главный тренер ХК «Тамбов»

- С нашей стороны игры никакой не было. Мне очень неприятно это осознавать. Я хочу за сегодняшнюю игру и за то, что было на площадке извиниться перед болельщиками, перед теми людьми, которые переживают за нас. Игрой назвать нельзя. Ничего у нас сегодня не получилось. Проигран бой - не сражение. Будем делать выводы. Ничего страшного в этом результате нет, жизнь продолжается, будет завтрашний день, и мы будем разбираться и исправлять ситуацию.

- Предпосылок никаких не было к такому результату?

- Не было. Но, тем не менее, это случилось. Но ничего, разберемся.

Юрий Воробьёв – главный тренер команды «Мордовия»

- В соцсетях многие отмечали то, что часто я недоволен игрой, но доволен результатом. Вот сегодня одна из тех игр, когда я доволен и результатом и игрой. Сразу хочу оговориться, что это только первая игра, а выиграть нужно четыре из семи. Никаких победоносных настроений нет, будем готовиться к завтрашней игре.

- Какая шайба сегодня была переломной или ключевой?

- Я скажу, что у нас сегодня удачно сыграла тройка Нефёдова – они забросили четыре шайбы из шести. В этом сезоне они так много и не забрасывали максимум одну, две. Хорошо, что так срослось у этого звена. Ключевым, наверное, был третий гол. Тогда уже появился определенный задел, и оставалось только не наделать больших ошибок и довести игру до конца. То, что забили еще три шайбы идет нам в плюс, но не обольщает.

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а