Новости клуба

Logo text-3

Сергей Стеценко покидает ХК «Тамбов»

Защитник Сергей Стеценко покидает хоккейный клуб «Тамбов». Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Сергей отыграл сезон 2017/2018 за нашу дружину и внёс неоценимый вклад в общую победу – в завоевание Кубка Федерации. Всего за «Тамбов» Стеценко принял участие в 47 матчах и набрал 4 (1+3) очка.

Вот так прокомментировал сам Сергей свой уход через клубную пресс-службу:

- К сожалению, на предсезонке я получил травму. Пока восстанавливался, место в составе уже потерял. Сейчас я готов к работе и хочу играть в хоккей. Ни в коем случае у меня нет ни к кому претензий. Наоборот хочу сказать всем спасибо. Руководству клуба, тренерскому штабу, всему персоналу команду. Желаю парням удачи в этом сезоне. Побольше забитых и поменьше пропущенных шайб. Главное без травм. Также очень хочу поблагодарить болельщиков ХК «Тамбов» за их боевой нрав, за их преданность команде, за то, что не оставляют команду в тяжёлые моменты и всегда с командой идут нога в ногу. Это очень чувствуется на льду. Всем спасибо за работу и удачи в сезоне!

Мы в свою очередь желаем Сергею Стеценко удачи в спортивной карьере и богатырского здоровья! Спасибо за добросовестную работу!

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а