Первая домашняя серия в сезоне

Уже завтра, 16 сентября, хоккейный клуб «Тамбов» начнет домашнюю серию. Первую в текущем сезоне. Поочередно тамбовчане сыграют с очень сильными командами.

16 сентября в 17.00 – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

Финалист розыгрыша Кубка Петрова-2018. Фарм-клуб питерского СКА. Один из фаворитов сезона.

18 сентября в 18.30 – «Динамо» (Санкт-Петербург)

Действующий чемпион ВХЛ. Обладатель Кубка Петрова. На старте сезона динамовцы провели три матча, в двух одержали победу. Уступили лишь в серии послематчевых буллитов «Югре».

20 сентября в 18.30 – «Югра» (Ханты-Мансийск)

Как раз с «Югрой» подопечные Андрея Лунёва проведут третий матч домашней серии. Команда, которая, прежде чем заявиться в КХЛ, дважды выигрывала Высшую лигу. После восьми сезонов на самом высоком уровне, ханты-мансийцы возвращаются в ВХЛ.

22 сентября в 17.00 – «Рубин» (Тюмень)

Обладатели Братины-2011. Очень крепкий клуб в ВХЛ. Который, кстати, дважды выигрывал регулярное первенство. В текущем первенстве встречался с «Югрой» и двумя питерскими коллективами.

Приглашаем на хоккей! Команде нужна поддержка полных трибун. Парни сделают всё ради побед и будут биться каждую секунду, чтобы выгрызать столь важные очки. Болеем за наших!