Артём Дорофеев покидает нашу дружину

По решению тренерского штаба расторгнут контракт с Артёмом Дорофеевым.

Защитник пополнил наши ряды накануне сезона 2017/2018. В чемпионский год отыграл все (кроме одного) матчи регулярного чемпионата и сыграл в плей-офф без замен. Всего за «Тамбов» в официальных играх провел 61 матч и набрал 14 (3+11) очков.

Сам Артём через клубную пресс-службу прокомментировал свой уход:

- Благодарю всех за поддержку. Я очень рад, что играл здесь. Судьба хоккеиста такова, что нельзя предугадать будущее. Получается, что я покидаю клуб. Несмотря на это, могу сказать, что провёл в Тамбове прекрасный год, стал чемпионом и обладателем Кубка Федерации. Золота в моей карьере как раз не хватало. Была бронза в МХЛ, было серебро в Казахстане и вот долгожданное золото. «Тамбову» хочу пожелать успехов в дальнейшем. А болельщикам спасибо за поддержку!

Хоккейный клуб «Тамбов», в свою очередь, благодарит Артёма Дорофеева за добросовестную работу и его вклад в завоевание Кубка Федерации-2018. Желаем хоккеисту дальнейших успехов в карьере!