Андрей Лунёв: "Забивая ноль голов сложно рассчитывать на победу"

Андрей Лунёв, главный тренер ХК «Тамбов»:

- Поздравляю соперника с победой, все решило начало второго периода. Ошибки даже не индивидуальные, а позиционные. Первый гол соперник нас поймал на смене, второй при построении обороны, причем ошибаются те, кто не должен ошибаться, соперник этим воспользовался и умело довел матч до победы. Тем не менее у нас были шансы, соперник очень много играл в меньшинстве, ничего серьезного мы создать не смогли, забивая ноль голов, сложно рассчитывать на победу. На этом выезде еще две игры, будем стараться наверстывать упущенное.

Сергей Орешкин, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:

- Как всегда болельщиков команды с победой. Многие ньюансы понравились, многие настораживают. При счете 2:0 соперник показал хорошую игру, активную, особенно настораживают удаления. Будем завтра разбираться, ставить все на свои места, а так отработали на «ноль» - это приятно.