Андрей Лунёв: «Очень важная и нужная победа»

После матча «Буран» - ХК «Тамбов» (1:4) наставники игравших команд подвели итоги на пресс-конференции.

Андрей Лунев, главный тренер ХК «Тамбов»:

- Хочу поздравить парней своих с победой! Молодцы, этот месяц для нас очень тяжелый, к выезду мы попали в психологическую яму. Начали нервозно, конечно, не все получалось, но мы забили свои голы, сражались все вместе как единый целый коллектив. Поздравляю с победой – она для нас очень важная, нужная. Болельщиков всех поздравляю с победой, всех, кто нас поддерживает, переживает за нас. Всем спасибо!

Александр Трофимов, главный тренер «Бурана»:

- Во-первых, хочу поздравить всех болельщиков, родителей, друзей, команду - всех с наступающим Новым годом, Рождеством! Желаю, чтобы следующий год был лучше, чем предыдущий! Комментарии по игре: команда соперника воспользовалась ошибками, которые мы совершили. Во втором периоде у нас как раз произошел тот провал, где нам и забили. Видимо, соперник больше хотел победить. Каждую игру надо выходить и стараться, даже если, может быть, не получается, но надо через «не могу», надо проще играть. И большинство у нас сегодня не получилось, хотя в этом компоненте, считается, мы одни из лучших.