Новости клуба

Logo text-3

Пресс конференция после игры с Химик (Воскресенск) 0-3(0-1,0-0,0-2)

Олег Горбенко, главный тренер ХК «Химик»:

- Нас турнирная ситуация тоже поджимает, но начали игру… Функциональное состояние команды беспокоило с утра. Ожидания оправдались. Знали, что команда мощная, у соперника хорошее движение, особенно в нападении. Первый период они нас сильно переигрывали. В перерыве мы чуть встряхнули команду. Претензии только к нападающим – очень беззубо сегодня сыграли. С таким соперником надо больше играть в нападении, больше владеть шайбой, потому что если им отдать, то будут происходить такие вещи, как сегодня. Будем работать дальше.

- Замена вратаря больше техническая, чтобы поберечь основного голкипера. Чтобы встряхнуть команду, стоило ли к такой замене прибегнуть раньше?

- Чтобы убрать Трушкова раньше причин не было, это больше вынужденная замена. Плюс для Сковронского был дебютный матч, хорошо, что он вошел в игру, отыграл. Это ротация, ничего необычного. Уверенно вошел в игру, нормально сыграл.

Александр Прокопьев, главный тренер ХК «Тамбов»:

- Спасибо «Химику» за игру. По своей команде хочу сказать – молодцы, выполняли игровое задание. Нужная победа, нужна была в поездке. Плотная таблица, поэтому одно поражение откидывает на дно, поэтому немного поддавливает нас турнирная ситуация. Стараемся каждый матч играть на победу.

Пресс служба Химик (Воскресенск)

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а