Юрий Николов: «Я уверен, что самые яркие матчи у нас впереди, в плей-офф»

UjAk8xp9gNs

В преддверии плей-офф, пресс служба ХК «Тамбов», задала 7 одинаковых вопросов всем игрокам нашего клуба. На вопросы ответил вратарь «волков» Юрий Николов.
1. Как связал жизнь с хоккеем? Где и как начал карьеру?
- Когда мне исполнилось 8 лет, меня в хоккей привел отец, так как раньше он сам занимался этим видом спорта. Я воспитанник хоккейного клуба «Спутник» из Нижнего Тагила .
2. Насколько комфортная жизнь в Тамбове?
- В Тамбове мне все нравится. Здесь созданы все условия для комфортной жизни и занятием любимым делом.
3. Номер, под которым ты сейчас играешь, достался случайно или был выбран целенаправленно? Если бы была возможность , то какой номер выбрал бы?
- Номер, который у меня сейчас, достался мне случайно. Атак, я выбрал бы «33», так как привык под ним выступать.4. Если бы была возможность нанести любое изображение или надписи на игровой шлем , что бы там у тебя было?
- Я бы нанес изображение волка, так как он является эмблемой клуба.
5. Чем нравится заниматься в свободное от хоккея время?
- Люблю пообщаться с друзьями, сходить в кино, посидеть в интернете, послушать музыку. В общем, все как у всех.
6. Назови события прошедших игр, которые ты считаешь самыми яркими для себя и самыми яркими для команды?
- Я бы выделил домашние победы над «Мордовией», «Ростовом», «ЦСК ВВС». Я уверен, что самые яркие матчи у нас впереди, в плей-офф.
7. Нашел ли ты свою вторую половинку? И если да, то представьте её.
- Да, вторая половинка у меня есть, зовут Марина. Она всегда следит за моими играми и поддерживает меня.