Артем Сула: «Главные игры впереди - они то и будут самыми яркими, ведь это плей-офф и каждый хочет стать чемпионом»

sula

В преддверии плей-офф, пресс служба ХК «Тамбов», задала 7 одинаковых вопросов всем игрокам нашего клуба. На вопросы ответил нападающий «черно-белых» Артем Сула.
1. Как связал жизнь с хоккеем? Где и как начал карьеру?
- В 5 лет отец привёл меня в хоккейную школу «Лада» города Тольятти. Так я и начал свой путь!
2. Насколько комфортная жизнь в Тамбове?
- Тамбов очень красивый и уютный город! Руководство и тренерский штаб создали очень хорошие условия для того, чтобы команда добилась самых высоких результатов!
3. Номер, под которым ты сейчас играешь, достался случайно или был выбран целенаправленно? Если бы была возможность , то какой номер выбрал бы?
- Номер под которым играю - «15»,он достался случайно. Но если б была возможность, то взял бы «23», с детства под ним играл.
4. Если бы была возможность нанести любое изображение или надписи на игровой шлем, что бы там у тебя было?
- На игровой шлем я бы ничего не стал наносить.
5. Чем нравится заниматься в свободное от хоккея время?
- .В свободное время люблю гулять по городу и ходить в кино. Из фильмов предпочитаю фантастику, а из последних понравился Марсианин.
6. Назови события прошедших игр, которые ты считаешь самыми яркими для себя и самыми яркими для команды?
- Главные игры впереди - они то и будут самыми яркими, ведь это плей-офф и каждый хочет стать чемпионом.
7. Нашел ли ты свою вторую половинку? И если да, то представьте её.
- Вторую половинку я нашёл, и зовут её Татьяна.

sula2