Алексей Данилов: «Удачи в плей-офф»

jsLCWE9Ekrw

Пресс служба ХК «Тамбов», задала 7 одинаковых вопросов всем игрокам нашего клуба. На вопросы ответил защитник «черно-белых» Алексей Данилов.
1. Как связал жизнь с хоккеем? Где и как начал карьеру?
- В хоккей привел друг. С 7 лет начал заниматься, мне сразу этот вид спорта понравился. Я воспитанник Череповецкой школы, там же и началась моя карьера.
2. Насколько комфортная жизнь в Тамбове?
- Жизнь в Тамбове и не только - комфортна на столько, на сколько позволяют наши финансы.
3. Номер, под которым ты сейчас играешь, достался случайно или был выбран целенаправленно? Если бы была возможность , то какой номер выбрал бы?
- Номер мы сами выбираем перед сезоном.
4. Если бы была возможность нанести любое изображение или надписи на игровой шлем, что бы там у тебя было?
- Я не люблю никакие изображения и надписи на шлемах.
5. Чем нравится заниматься в свободное от хоккея время?
- Люблю путешествовать, смотреть фильмы, читать, изучать что-то новое, что может пригодиться в жизни.
6. Назови события прошедших игр, которые ты считаешь самыми яркими для себя и самыми яркими для команды?
- Без комментариев…
7. Нашел ли ты свою вторую половинку? И если да, то представьте её.
- Конечно, нашел . А представить могу при встрече, кому интересно.
И напоследок, хочу добавить от себя - мирного неба над головой, здоровья, счастья всем и каждому в отдельности. А нам - удачи в плей-офф.