Новости клуба

Logo text-3

«Тамбов» начал финальную серию с уверенной победы

Первый период. Открыли счет очень быстро хозяева льда – уже вначале второй минуты, но на 8-й минуте капитан нашей команды Иван Амахин сравнял счет. А уже на 12-й - Сергей Гриф оформил вторую шайбу в ворота «Ростова». Со счетом 1:2 в пользу «волков» и ушли на первый перерыв.
Во второй двадцатиминутке гол вновь не заставил себя долго ждать. На 25-й минуте Дмитрий Созонов отправил «резиновый диск» прямиком в ворота «кондоров». Через 30 секунд хозяева забросили ответную шайбу, у даже чуть было не сравняли счет – но Дмитрий Хозяшев справился с обороной своих владений. На 37-й минуте Кирилл Ивашкин увеличил отрыв в счете – 2:4 в пользу «черно-белых».
Третий период корректив в игру не внес. Хотя «Ростов» очень хотел отыграться, была возможность реализовать большинство, с которой хозяева, слава богу, не справились. Первая победа в финальной серии осталась за ХК «Тамбов». Завтра вновь болеем за «волков». Верим в команду!